Должен ли учредитель предоставить готовые помещения для бесперебойной работы МУП?
Все условия распоряжения данными помещениями указываются в Договоре оперативного управления имуществом.
Речь о хозяйственном ведении. Дело в том, что руководитель МУП был уволен распоряжением главы администрации в конце 2023 года. В апреле 2024 года решением районного суда. а затем апелляционной инстанции руководитель был восстановлен в должности с момента увольнения. Ходатайство об изъятии здания из хозведения писал временный руководитель. Можно в таком случае ли признать данное ходатайство юридически ничтожным документом?