Девушке 44 года - нужно ли менять паспорт по достижении 45 лет?
Да, если девушка сменит фамилию при регистрации брака, ей нужно будет заменить паспорт после получения свидетельства о браке. Однако через 6 месяцев, когда ей исполнится 45 лет, паспорт опять потребуется заменить в связи с достижением этого возраста.
Да надо будет менять опять.
Здравствуйте! В соответствии законодательства, необходимо менять паспорт в 45 лет.
Никонов Николай Викторович, если сменит фамилию, то ей придется дважды менять паспорт.
Да, нужно менять будет менять в 45 лет.
Да, паспорт придется менять два раза девушке.
Девушке в 44 года надо завести мужчину, иначе у неё девичий страх перед первой встречей с мужчиной так и останется навсегда. Ситуация сложная, сам помочь не смогу.
Да, нужно