LSN Messenger
Ставрополь, 30.08.2024, 15:17

Что делать, если у вас возникла аналогичная ситуация?

Вопрос №24130097 из г. Ставрополь
опубликован 30.08.2024, 15:17
Здравствуйте, у меня такая же ситуация, что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я работала онлайн,заморозили счет на валберис,там крупная сумма денег. Говорят,чтобы разморозить,нужно еще скинуть ,тоже крупную сумму,тогда разморозиться и сможете перевести деньги

30.08.2024, 15:21

вот ничего не делать чтоб не стать потерпевшей по ст 159 УК РФ

30.08.2024, 15:22

Это мошенники и не имеют отношения к вайлдберриз. Обращайтесь в полицию в первую очередь. Далее уже можно говорить о перспективах подачи иска о взыскании неосновательного обогащения.

30.08.2024, 15:24

Это мошенничество. Ни в коем случае не переводите деньги, заблокируйте мошенников и больше не попадайтесь на их удочки.

30.08.2024, 15:25

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Какая? Уточните.

30.08.2024, 15:19

Я работала онлайн,заморозили счет на валберис,там крупная сумма денег. Говорят,чтобы разморозить,нужно еще скинуть ,тоже крупную сумму,тогда разморозиться и сможете перевести деньги

30.08.2024, 15:21

вот ничего не делать чтоб не стать потерпевшей по ст 159 УК РФ

30.08.2024, 15:22

Это мошенники и не имеют отношения к вайлдберриз. Обращайтесь в полицию в первую очередь. Далее уже можно говорить о перспективах подачи иска о взыскании неосновательного обогащения.

30.08.2024, 15:24

Это мошенничество. Ни в коем случае не переводите деньги, заблокируйте мошенников и больше не попадайтесь на их удочки.

30.08.2024, 15:25