Что делать, если у вас возникла аналогичная ситуация?
Я работала онлайн,заморозили счет на валберис,там крупная сумма денег. Говорят,чтобы разморозить,нужно еще скинуть ,тоже крупную сумму,тогда разморозиться и сможете перевести деньги
вот ничего не делать чтоб не стать потерпевшей по ст 159 УК РФ
Это мошенники и не имеют отношения к вайлдберриз. Обращайтесь в полицию в первую очередь. Далее уже можно говорить о перспективах подачи иска о взыскании неосновательного обогащения.
Это мошенничество. Ни в коем случае не переводите деньги, заблокируйте мошенников и больше не попадайтесь на их удочки.
Какая? Уточните.