Заморозили счет в Яндекс Маркете. Просят все больше и больше денег для разблокировки. Что делать?

Лучший ответ

Добрый день!

Это мошенники. Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Полиция чем поможет? Вернут денежные средства?

Денежные средства можно взыскать в рамках уголовного дела.

Других вариантов развития событий нет.

С этими чудо-правоохранителями вообще не связывайтесь получите отказ в возбуждении УД и потеряете время.

Для начала обратиться в сам Яндекс Маркет через официальный сайт, а не на сомнительные номера телефонов для выяснения причин блокировки и далее действовать по их инструкции.