Почему обнаруженные таблетки вызвали обыск? Как связана судимость 8 лет назад?
У меня умер муж он болел онкологией принемал морфин после смерти я сломала ногу у меня были сильные боле я знала что он мне говорил что сильное болеутоляющее я пару раз принесла по чуть чуть тут приехали сотрудники с обыском нашли таблетки повезли на анализ в крови показало что мне теперь будет раньше я 8 л назад была судима
Лучший ответ
Всё зависит от того, откуда вы "пару раз принесли таблетки".
У вашего мужа на этот препарат был рецепт.
А у вас?
Обыск был по ананиму который заявил что муж пил таблетки и теперь она видимо пьет