Судья приняла расчеты без справки, возможно ли такое?
Может ли судья принять расчёты в возражении, без справки банка?
Сами расчёты приведены в возражении.
Лучший ответ
Может. Ведь суд вправе запросить из банка требуемые документы, в том числе по ходатайству одной из сторон спора, или без такового.
Банки разве могут предоставить такую информацию, это же персональная информация?
Не просто могут, но и обязаны это сделать по запросу суда.
Здравствуйте, Слава!
Возможно такое.
Здравствуйте может
Здравствуйте! Да такое возможно! Любой расчет даже предоставленный с банка, если на таковой имеется возражения судом перепроверяется.