С какого курса можно устроиться в Следственный комитет РФ being a student on part-time course?
Здравствуйте для более точного ответа на ваш вопрос вам необходимо запросить квалификационное требование при устройстве на работу и смотря на какую должность вы собираетесь собираетесь устраиваться если вы соответствуете данную квалификационным требованиям то вас возьмут если не соответствуйте значит вас не возьмут обычно по таким должностям в перечень квалификационных требований на какие либо должности основным требованием является наличие высшего образования юридического оконченного Соответственно если у вас его нету вы еще не окончили учебное заведение в вы значит вы не соответствует данным требованиям
Должность вы можете получить только после получения диплома. Пока что вы можете стать общественным помощником в местном СК. Для этого вам в отдел кадров.
Вова, чтобы работать в СК, вам надо русский подучить: "обучаюсь на высшее образование" - это не по-русски. Правильно :"получаю высшее образование"