Попал в ДТП, не помню детали происшествия - стоит ли искать адвоката и писать объяснение?
Здравствуйте, Олег.
я бы посоветовал идти с адвокатом. Но главный вопрос не в этом. А в том какую позицию вы изберете для себя в этой ситуации. на поверхности две: признания вины изначально, что позволит потом указывать на деятельное раскаяние, вплоть до возможной перспективы прекращения дела. и вторая: пока не давать показания воспользовавшись ст.
Олег, лучше ехать с адвокатом, а с каким адвокатом заключать соглашение - это ваше личное дело. Лучше по месту совершения преступления - это дешевле вам обойдется. При выезде на встречку лучше признавать вину и принять все меры к смягчению наказания, сохранению водительских прав и возможно, прекращение дела.