Киров, 31.08.2024, 03:04

Прохождение практики

Вопрос №24131213 из г. Киров
опубликован 31.08.2024, 03:04
Учусь на юриста в колледже. Могу ли я пройти практику в УФСИН в качестве юриста?
Лучший ответ
Рекомендуется

В качестве практиканта, не юриста.

31.08.2024, 04:38
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, Юлианна!

Можете попробовать, но не в качестве юриста.

31.08.2024, 03:07
Оценка автора вопроса:

Спасибо за ответ. Если не в качестве юриста, то тогда кого?

31.08.2024, 04:18

Практиканта

31.08.2024, 04:20
Оценка автора вопроса:

зависит от требований Вашего учебного заведения

31.08.2024, 15:53
Оценка автора вопроса: