Как бороться с финансовым управляющим в рамках банкротства - куда обратиться и что делать, если долги не зачислены?
Добрый день!
Толку от Ваших юристов ноль👆
Свяжитесь лучше с Вашим фин управляющим и это не проблема.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте Гость
В соответствии с ст. 213.9 Закона о банкротстве отчет финансового управляющего рассылается кредиторам не реже одного раза в квартал.
При проведении процедур, применяемых в деле о банкротстве, арбитражный управляющий обязан действовать добросовестно и разумно в интересах должника, кредиторов и общества (п. 4. ст. 20 Закона о банкротстве).
Конкретных нет сроков в перечислении денег, но есть обязанность перечислять ежемесячно
Вы связались с очередной фабрикой банкротств. ВСех предупреждаем не связываться с фабриками банкротств. Вы все равно туда идете! Теперь общайтсь со своими юристами и напрямую с финансовым управляющим, что надо было обговорить сс самого начала! Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Здравствуйте
Напишите жалобу в СРО управляющего.
Также можете написать номер дела. Дам контакты управляющего
Подробнее о банкротстве читайте в книге
необходимо вершить закон самой непосредственно.
вся эта тряхомудия, именуемая законной властью, занимается чем угодно, но не законом.