Как вернуть подержанный авто прежнему владельцу
Чтобы вернуть автомобиль необходимо направить претензию продавцу с обоснованием требования о рассторжении дкп тс и возвратом денег на счет указанный вами со ссылкой на выявление факта неисправности автомобиля в момент передачи, о чем умолчал продавец со ссылкой на ст.450 ГК РФ, ст.475 ГК РФ
Добавить , что в случае отказа, оставляете за собой право на обращение в суд с иском о взыскании денег , неосновательного обогащения, % и понесенных расходов и убытков
В случае обращения в суд придеться в доказательство передачи вам автомобиля с дефектом назначить экспертизу
1. Экспертиза
2. Претензия
3. Иск
Ответчик будет придерживаться позиции, сто недостатки возникли после того, как вы приобрели автомобиль, и к этому, надо быть готовым