Заголовок - Как вернуть авто прежнему владельцу после покупки с семью предыдущими владельцами
Купили авто с рук. При покупке не обратили внимание на то, что у машины было уже 7 владельцев. Приехали домой и сразу полетела одна запчасть. Можно ли вернуть авто прежнему владельцу 7
Если авто не проверяли даже на подьёмнике, 7 владельцев, 7 лет,как сошло с конвейра и купили подешевле, то нет. Тем более, в договоре Вы наверняка подписались под фразой :"автомобиль осмотрен, претензий не имеем". Даже если у него двигатель завтра откажет- старьё оно и есть старьё. Все риски на себя приняли. Конечно, если автомобиль новый, а за год сменилось 7 владельцев- другое дело. Вы же ничего об авто не пишите, даже не пишите,какая деталь "полетела"?! Ответить на Ваш вопрос не представляется возможным, не зная всё об авто.