Какова выплата по уходу за престарелыми родственниками если оформлено опекунство и идет ли за это стаж? Заранее спасибо.
Какова выплата по уходу за престорелыми родственниками если оформленно опекунство и идет ли за это стаж? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Компенсационная выплата по уходу за престарелыми родственниками ( после 80 лет) составляет 1200 руб. Период ухода засчитывается в страховой стаж, хотя это сейчас не важно. Пенсия зависит от отчислений
Спасибо за ответ!