Оренбург, 31.08.2024, 10:16

Обманули в казино - как вернуть свои деньги?

Вопрос №24131518 из г. Оренбург
опубликован 31.08.2024, 10:16
Добрый день. Я и выиграла в казино деньги, для вывода требовали процент, я его переведу. Но в итоге ни моих денег ни выигрыша мне не переводят, говорят нужно еще заплатить. Если я обращаюсь в полицию мне вернут мои деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

С заявлением в полицию, но не факт, что их ещё установят. Если за границей мошенники, про деньги забудьте.

31.08.2024, 10:43

Здравствуйте, вам надо в суд обращаться!

31.08.2024, 10:18

Есть шанс забрать свои деньги?

31.08.2024, 10:22

У каждого сайта есть зарегистрированный владелец по паспортным данным. Конечно есть шанс обратится в суд.

31.08.2024, 10:47

У каждого сайта есть зарегистрированный владелец по паспортным данным - какой-нибудь бомж, или пенсионер.

31.08.2024, 11:55

Нет.

31.08.2024, 10:55

Нет! Это лохотрон!!!

Даже полиция ничего не сделает - пришлют стандартную отписку. Поскольку организаторы, наверняка, находятся за рубежом нашей Родины.

31.08.2024, 11:32

Шансы на возврат денег минимальные. Обращайтесь в полицию.

31.08.2024, 10:25

Не сомневайтесь, Вы ничего не выиграли, увы, так как имеете дело с мошенниками. Предъявить официально претензии Вы не сможете, так как на территории РФ онлайн-казино не регистрируются. Это либо контора, которая зарегистрирована в иностранном государстве, на которое юрисдикция РФ не распространяется, либо , что скорее всего, - обычная схема мошенников, которых никто и никогда не найдет.

31.08.2024, 10:26

Переводы через полицию можно вернуть? Они были по номеру телефона в Сбербанк

31.08.2024, 10:39

Нет! Деньги, с этого счёта уже ушли в офшоры.

31.08.2024, 11:34

Никак вам деньги не вернуть, это мошенники.

31.08.2024, 10:55

Здравствуйте. Перспектива слабая.

31.08.2024, 15:58