Как защититься от угроз и восстановить украденное имущество?
Мне славянскому парню угрожает мусульманин что я не буду жить. Перед этим мусульмане в общежитии украли холодильник, электроконвектор, два тройника, два переходник тройник с розетки, зимную куртку чëрного цвета с капюшоном. Подскажите пожалуйста что мне делать сейчас?
Лучший ответ
Нужно обратиться с заявлением в полицию. Просить привлечь виновных лиц в краже к ответственности согласно ст. 158 ГК РФ. Что касается угроз их нужно зафиксировать и так же указать в заявлении. Удачи
Здравствуйте!
Обращайтесь с заявлением в полицию.
Обращайтесь в полицию с заявлением о краже и угрозе убийством