Замена паспорта при продаже квартиры по доверенности по старому паспорту
Сегодня утром состоялась сделка по продаже доли в квартире по моей доверенности на моего отца, доверенность оформлена на мою старую фамилию по моему ещё действующему паспорту. 2 недели назад я оформила свидетельство о перемене фамилии. И мне уже нужно менять паспорт со старой фамилией на новый паспорт с новой фамилией. Я уже сегодня после 15 часов хотела подавать документы на замену паспорта. Могу ли я это сделать в день продажи по доверенности? Или нужно ещё ждать сколько то?
Лучший ответ
Лучше поменять паспорт после регистрации права в ЕГРН и получения документов.
Можете продавать по старой фамилии, суть сделки это не изменит