Что грозит мне за вождение оку без прав и опыта?
Здравствуйте, хочу купить оку у друга за 30 к, что бы в город ездить чисто, да она убитенькая конечно но лучше чем электровелик особенно зимой 🥶, прав нет вообще нет и никогда не было, опыта вождения вообще никакого но ездить надо, и меня проинструктируют и попрактикуют пару дней так сказать по дружески. Скажите пожалуйста, что мне будет если меня гаишники остановят, с учётом обстоятельств описанных выше.
Лучший ответ
Машину заберут на штраф стоянку, вас привлекут к административной ответственности.
Машина очень нужна так как в город надо ездить по работе.
Ну, если действительно "очень нужна", тогда ладно!
Мы Вам разрешаем.
Ахахах, спасибо)
Не ну а если серьёзно что будет?)