Вопрос насчёт повестки по мобилизации.
Мобилизации сейчас нет, а сверка это сверка, могут предложить только контракт. Что бы уехать за границу, садитесь на любой транспорт и выезжаете, ещё можно пешком.
Можно с Вами связаться через ватсап ?
Вас никто не выпустит за границу, пока не явитесь в военкомат, и не исключено что вас могут отправить на подтверждение категории В. Годен к нестроевой службе (категория В, ограниченно годен) – это значит, что призывника зачисляют в запас и освобождают от срочной службы в армии. При этом он получает военный билет и в случае вооруженного конфликта может быть призван в действующие войска.
Пишут выше , что меня выпустят на историческую Родину в Израиль 🇮🇱! Что мне делать ? Приходить и мне вручат повестку ?
Что вы несёте! Вам предлагают всего лишь провести сверку ваших данных. И вы не один такой, у всех сейчас проверяют и обновляют данные. Мобилизации нет. Успокойтесь.
В Израиле тоже в армию забирают. Всех. На 1 год. И там не отвертитесь .
Вам повестка о явке в военкомат не вручалась. А вручено какое-то фуфло. Краснодарский край это территория беспредела в очередной раз убеждаюсь.
Более того , сейчас нет мобилизации и у меня есть военный билет . Что хотят от меня ?
На "повестке" нет даже ни печати военкомата ни подписи военкома. По этому леваку вы собрались идти в военкомат? Постановление Правительства РФ от 27.11.2006 N 719 (ред. от 16.05.2024) "Об утверждении Положения о воинском учете" Приложение №1 посмотрите. Вам дали какую-то лажу откровенную а не повестку. Кто вам эту лажу откровенную дал и при каких обстоятельствах? Порвать её и выкинуть или сжечь. Как-то, так.
Тогда почему меня с этой повесткой «пошлют» в прокуратуре ?
У вас там в г. Гулькевичи есть очень хороший юрист - особо опасный юрист Сергей Земцов можете к нему обратиться. Вам не был выдан документ, обязывающий вас куда-то явиться даже в военно-учётный стол при администрации муниципального образования. По телефону позвоните и спросите что от вас хотят или представителя по доверенности отправьте и пусть он выясняет. Каким образом к вам в руки попало (пришло) это фуфло-уведомление вы так и не ответили.
Повестка на психологическо - патриотическую обработку. Заодно и православие примите.
Я агностик и это мой выбор . А вот почему мне такие повести приходят -это загадка , но пока что только …
Шримад Бхагаватам и Пураны дают ответ на ваш вопрос. Но у вас осознанный выбор... Поэтому ответ получите в следующей жизни.