Что делать, если заводчик не возвращает бронь на щенка после отказа от покупки?
Напишите письменную претензию или иск в суд
Здравствуйте, Елена!
Как действовать зависит от того какой договор у Вас был подписан.
Обращайтесь с иском в суд, без всяких претензий, если в переписке все зафиксировано.
Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.
Договора так и не было. И щенка она даже не сняла с продажи в объявлении
Читайте мой ответ.
Взыскивайте деньги в судебном порядке.
Напишите претензию согласно Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей" и ,если не получите ответа на претензию напишите заявление в суд согласно ст 131 ГПК РФ.