Удо или принудительные работы
"А через сколько?"
Минимум 1/2 срока, но нужно читать приговор.
"У меня вопрос, когда он может выйти по Удо? "
При рассмотрении ходатайства осужденного об условно-досрочном освобождении от отбывания наказания суд учитывает поведение осужденного, его отношение к учебе и труду в течение всего периода отбывания наказания, в том числе имеющиеся поощрения и взыскания, отношение осужденного к совершенному деянию и то, что осужденный частично или полностью возместил причиненный ущерб или иным образом загладил вред, причиненный в результате преступления, а также заключение администрации исправительного учреждения о целесообразности его условно-досрочного освобождения.
Один вопрос, а что в приговоре может указано, что он дольше времени должен посидеть для удо? Дали 3 года общего режима, из которых он уже больше года отбыл. Половина в декабре быть должна