LSN Messenger
Липецк, 01.09.2024, 04:21

От имени кого писать результативнее в суд пятой инстанции: от имени адвоката (защита) или от имени самого осужденного?

Вопрос №24132887 из г. Липецк
опубликован 01.09.2024, 04:21
Как влияет на настрой в разборе кассационной жалобы то обстоятельство, кто подает жалобу - сам осужденный или нанятый им адвокат? Может ли такую жалобу подать жена осужденного? И если да, то что для этого нужно? Какая доверенность?
Лучший ответ
Рекомендуется

Так пусть отправляет сам осуждённый раз у вас 7 адвокатов

01.09.2024, 20:41
Оценка автора вопроса:
хоть какой то совет.

А что вы в ней жена собираетесь вообще писать? Если Вы не знаете и не понимаете ничего в УПК РФ.

01.09.2024, 06:05

У меня 15 советников, 7 адвокатов и куча еще чего.... Я рулю! я не лохушка, чтоб принимать любую писульку за нужный документ. только я заинтересована и я смогу составить по итогу консультаций от всего консилиума итоговый вариант. который и хочу сама лично отправить судьям и сама лично с них спросить! и не надо думать, что без адвокатов нельзя прожить... развели преступность и кормитесь...

01.09.2024, 06:38

я не лохушка, чтоб принимать любую писульку за нужный документ. только я заинтересована и я смогу составить по итогу консультаций от всего консилиума итоговый вариант. НАСМЕШИЛА, НЕ МОГУ!

Так это вы и ваш муж её и развели, а теперь бесплатно ищите дураков вас консультировать? Не там ищите. Рулите себе дальше. вы никому не нужны и не интересны с вашим рулением и проблемами.

01.09.2024, 06:42

у нас нет проблем, мы и без вас обойдемся... Сожалею, что кроме денег у вас нет ничего ценного в вашей примитивной животной жизни...

01.09.2024, 06:48

Зато у вас с мужем, жизнь бьёт ключом, и по вашей голове в основном, не примитивная. У вас "куча адвокатов", чего вы здесь делаете то?

01.09.2024, 06:50