Как сделать пластиковую карту Озон?

Как сделать пластиковую карту Озон и получить её? Мне тут посоветовали сделать эту карту. И смогут ли приставы снимать с неё деньги?
Лучший ответ

в заказе на Озон есть галочка заказать карту, цена 1р, привезут вместе с заказом, внутри конверт и пинкод

Здравствуйте

Оформить то карту Озон возможно.

Да, разумеется. Карта, хотя и является продуктом Озона и привязана к счёту на маркетплэйсе, всё равно остаётся банковской дебетовой картой, а следственно, на неё, ка и на любые другие карты приставы могут наложить арест. ФССП имеет полное право списать средства с Озон.Карты, если судебный пристав сделает запрос в этот банк, узнает, что у вас там находятся средства, и, собственно, в счёт долга эти средства и спишет.

Здравствуйте. Знакомый пользуется, картой ОЗОН, приставы её "не видят".

С уважением