LSN Messenger
Биробиджан, 01.09.2024, 05:44

Могут ли родители погибшего отца лишить меня права забрать свою дочь? Нужна ли мне опека?

Вопрос №24132921 из г. Биробиджан
опубликован 01.09.2024, 05:44
Здравствуйте у меня такой вопрос. Дочь прожила с отцом и его родителями по моему согласию, отец погиб! Хочу забрать дочь но они грозят меня лишить имею права я забрать свою дочь. Взять опеку
Лучший ответ
Рекомендуется

Запомните на всю жизнь. Раз грозят, значит нет возможности сделать. Если бы была - никто бы не грозил. Если у вас есть жильё, чистое, опрятное, спальное место и стол для уроков, и самое главное-источник дохода, вы не пьёте спиртное и не употребляете наркотики, то никто вас ребёнка не лишит. Забрать можете и силой с помощью частного охранного предприятия, но не следует наносить душевную травму ребёнку, ребёнок это не игрушка.

01.09.2024, 05:50
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое! Я могу смела ехать и забирать правельно!?

01.09.2024, 06:24

Ах вот в чём вопрос. в деньгах за гибель отца ребёнка на СВО? А так вы о ребёнке бы и не вспомнили?

01.09.2024, 06:17

Причём тут какие то деньги я их и брать не буду даже. Ужас

01.09.2024, 06:23

Ужас в том. что раньше вам ребёнок не был нужен, вы его оставили его отцу, вот это точно УЖАС! Это вам кукла, хочу отвезу и брошу. хочу заберу?

01.09.2024, 06:29

Но Во-первых ребёнок был передан так как я была на лечение очень долгом!

01.09.2024, 06:35

Ну так и смотря что за лечение у вас было. Вам как матери (если не ограничены в правах) опека не нужна.

01.09.2024, 06:37

Нет я не ограничена в правах

01.09.2024, 06:39

Если вы не лишены родительских прав, то можете приехать и забрать ребенка.

01.09.2024, 06:53

Она сначала со мной общалась как я сказала приеду заберу игнорит не отвечает как быть!?

01.09.2024, 07:31

Если ребенок нужен, то приехать и забрать его.

01.09.2024, 07:41

Она мне отдаст без всяких препятствий правельно

01.09.2024, 07:42

Если ребенок нужен, то приехать и забрать его.

18.03.2025, 01:28