Строительство забора вблизи нашего земельного участка и желого дома!
Имеют право поставить забор по границе участка. Если забор уже установлен, то по согласования с собственником забора.
Вызывайте полицию сразу же.
Здравствуйте
Данный вопрос подлежит разрешению в судебном порядке (ст.
Других вариантов к сожалению нет.
А ваш забор установлен правильно, то есть строго по координатам вашего земельного участка? Ваш земельный участок имеет границы сведения о которых внесены в ЕГРН или является декларативным? Понимаете нельзя ответить на ваш ответ не зная кадастровых номеров земельных участков. А почему ваш дом находится на расстоянии 2,8 метра от предполагаемой границы земельного участка а не на расстоянии минимум пяти метров. К вам десятки уточняющих вопросов а без этого сплошное гадание и это несерьёзно. Как-то, так.
Ответ отключен модератором