LSN Messenger
Улан-Удэ, 01.09.2024, 19:01

Возврат, декрет покупка жилья

Вопрос №24134094 из г. Улан-Удэ
опубликован 01.09.2024, 19:01
Всем привет! Ребята помоги, кто знает. Ушла в декрет в январе 2021 года. Купила квартиру в декабре 2021. Ушла на пенсию в 2024. Не работаюИмею ли я право подать на возврат 13% . Годы берутся 23,22,21 или 20,19,18😳. Голова лопнет сейчас
Лучший ответ
Рекомендуется

Последние 3 года. Пока не упустили возможность получить, поскольку в декабре 21 года купили.

01.09.2024, 19:04

Но покупалась квартира, тогда когда я работала и не была на пенсии

01.09.2024, 19:05

Ответ дан. Внимательно читайте.

01.09.2024, 19:08