Есть ли приоритеты для зачисления в 1 класс в новой школе?
Здравствуйте. Перевелись в новую построенную школу с некоторыми одноклассникоми. Документы о переводе оформлены в первый день подачи. Получилось так, что одноклассники со старой школы в одном классе, а мы в другом. И классы уже укомплектованы. Есть какие-то приоритеты для зачисления в 1 класс?
Лучший ответ
Приоритетов для зачисления в 1 класс нет.
Спасибо. Вот и получилось что ее одноклассники в одном классе, а дочь в другом....
К директору сходите
А что вы подразумеваете под приоритетами?
Имела ввиду что одноклассников со старой школы переводят в один класс в новую школу. Чтобы не было стресса, и один из учителей писал в чате, что "приоритет" Для одноклассников. Я поэтому и задалась эти вопросом. Есть ли какие-то нормы или правила.