Могу ли я получить повторное вставление серёжки после выпадения бесплатно?

Здрасте! Две недели назад сделала пирсинг носа. Но сегодня серёжка выпала. Нос не трогала, не ковыряла серьгу. Могу ли я потребовать повторное вставление серёжки бесплатно?
Лучший ответ

Пирсинг носа обычно зарастает через 3-4 дня. Если вы не успеете поставить новую серьгу придется колоть снова. То, что она выпала это не основание для получение услуги бесплатно.

Серёжка выпадает уже не в первый раз.

Изначально удавалось вставить самой обратно. В этот раз уже вылетело окончательно. И дырка не заросшая.

Здравствуйте а какую гарантию услуг вам давали?

Мне сказали, что на протяжении месяца пирсинг снимать нельзя.

насчёт случая выпадения серёжки сказано ничего не было.

Выпала по какой причине? Если это брак серьги, которую предоставил сам салон - можете требовать.

Так в том и дело, что нос не трогала, не ковыряла серьгу носа.

Я просто сидела и неожиданно для меня выпала серьга.

Просто если делать за полную оплату, то в полную оплату входит новый прокол. А мне новый прокол не нужен. Так как прокол свежий. Опасность для меня в том, чтобы никакого воспаления не началось. Поэтому хочу завтра обратится в салон и в срочном порядке записаться к мастеру. Но не будут ли с меня требовать полную оплату.

Да и вообще. Ошибка же не моя. Одно дело если бы я самостоятельно как -то её вытащила или по моей бы вине она вылетела.

Неизвестно, если сможете доказать, что в выпадении виноваты именно те, кто вставлял, — да, тогда сможете требовать.