Владивосток, 02.09.2024, 07:31

Почему сняли региональную доплату к пенсии? До этого платили. Я получаю пенсию по потере кормильца (сын военнослужащий)

Вопрос №24134747 из г. Владивосток
опубликован 02.09.2024, 07:31
Почему сняли региональную доплату к пенсии? До этого платили. Я получаю пенсию по потере кормильца (сын военнослужащий)
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы все выплаты за смерть сына получили?

02.09.2024, 10:54

Вы получали доплату за иждивенца, а сын поступил учиться или пошел на строчку?

02.09.2024, 07:34

Сын погиб в военном училище

02.09.2024, 07:38

Увы, но доплата платиться пенсионерам, чей совокупный доход ниже прожиточного минимума, ваша же пенсия с пенсией по потере кормильца стала выше прожиточного, поэтому доплату и отменили.

02.09.2024, 07:41

А что раньше платили будут взыскивать как переплату? Моей вины нет. Пенсионный фонд обязан проверять?

02.09.2024, 07:44