Была ли законно отказана выплата по травме с переломами и смещениями?
Может быть и незаконно. Без изучения документов сказать невозможно.
Нет, не законно, в военную прокуратуру обращайтесь
Вашему знакомому следует обжаловать отказ страховой компании. Для этого необходимо направить им письменную претензию с приложением медицинских документов. Если страховая компания продолжит отказывать, можно обращаться в суд для взыскания страхового возмещения.
Катя, а мы откуда можем знать? Если полагаете, что ваши права нарушены, то обращайтесь в Прокуратуру
Отказ незаконный. Нужно взыскивать деньги в судебном порядке.
Важно при каких обстоятельствах это произошло