Компенсация за оплату детского сада
Да, вы имеете право на получение компенсации за оплату детского сада, в который посещал ваш ребенок во время ремонта в его основном детском саду.
Здравствуйте. Да компенсация Вам положена, если Вы подпадаете под категорию лиц, которым положена такая компенсация . Обратитесь к директору сада.
С, уважением
добрый день.
Компенсация за посещение другого детского сада в случае ремонта может зависеть от множества факторов, включая местные законодательства и правила. Вам стоит обратиться к вашему детскому саду и, если будет необходимость, в органы управления образованием для прояснения ситуации и получения возможной компенсации.
Для более полного ответа нужно больше информации.