Как добиться признания инвалидности при наличии нейростимулятора - что делать, куда обратиться?
Наталья Кузьмина, обращайтесь с жалобой в Главное бюро МСЭ, в суд. Постановление Правительства РФ от 05.04.2022 N 588 (ред. от 28.11.2023) "О признании лица инвалидом" (вместе с "Правилами признания лица инвалидом"). VI. Порядок обжалования решений бюро, главного бюро, Федерального бюро
Напишите жалобу в Федеральное бюро медико-социальной экспертизы. Опишите в ней всю ситуацию и требуйте пересмотра решения о снятии с вас группы инвалидности. Приложите все медицинские документы.
Вот это же мсэ и завернуло мне, ни когда не забуду насмешки одной надменной там.