Сколько времени нужно пройти, чтобы снова посетить Москву по гостевой визе?

Здравствуйте. Я гр.Узбекистана. 11 мая 2024 г я залетела в Москву по гостевой, отдохнуть. Не прошло 90 дней, я вылетела 2 июля 2024 г обратно в Узбекистан. Вопрос: через какое время я могу опять залететь в Москву, по гостевой. Я 1967 г.р. мне 57 лет. Спасибо за ответ.
Лучший ответ

Следующий въезд в Россию по гостевой визе вы сможете осуществить не ранее 11 ноября 2024 года. Если вам потребуется приехать раньше, вам необходимо будет оформить другой тип визы, например, деловую или деловую многократную.