Получение внутреннего российского паспорта
Доброго времени суток. Имею вкладыш российского гражданства, который получала в 1995 году. Также имеется ОЗП. Постоянная прописка в Таджикистане. На момент покупки жилья в России на основании какого документа буду получать внутренний российский паспорт?
Лучший ответ
1. Вкладыш российского гражданства, выданный в 1995 году.
2. ОЗП (отметку о гражданстве) в паспорте Таджикистана.
3. Документ, подтверждающий право собственности на жилье, приобретенное в России (например, договор купли-продажи).
Для получения внутреннего паспорта в России вам нужно предоставить:
Вкладыш российского гражданства.
Заграничный паспорт (ОЗП).
Документ, подтверждающий регистрацию по месту жительства в России.
Уточните требования в паспортном столе по месту жительства.