LSN Messenger

Как быстро вызвать службу при выходках и хамстве подростков в парке?

Вопрос №24135591 из г. Москва
опубликован 02.09.2024, 15:44
Уважаемые эксперты, инциденты, подобного рода: выходки, хамства, подростками, т.д.прямым текстом.., посетителям, если я свидетель. К кому обращаться, чтобы служба быстро посетила происшествие? Выходки на территории парка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Видите ли, выходки и хамство - понятие не юридическое.

Надо понять, есть ли основания например по ст.5.61 КоАП РФ привлечь

02.09.2024, 20:16

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Хамства могут оказаться не просто подростками,убийцами

02.09.2024, 15:16

А могут и не оказаться...

Нельзя же привлечь за предположения...

02.09.2024, 20:18

Позвонить в 02 сообщите место нахождения и конкретное нарушение к вам вышлют ближайший наряд ( в некоторых парках есть кнопка вызова полиции ее можно нажать) другой вариант обратится к охране в парке ( в вопросе не указан вид парка парк лес или атракционов) если есть охрана то быстрее обратится к ней

02.09.2024, 16:07

По телефону-02.С сотового -112.

02.09.2024, 16:10

Полицию звоните

02.09.2024, 17:18

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034