Может ли Судебная приставная служба посетить дом, если отсутствует участие на суде, и каковы требуемые документы для уведомления об исполнительном производстве?
Приставы к Вам прийти могут для совершения исполнительных действий.
Основанием исполнительных действий является возбужденное исполнительное производство.
Исполнительное производство возбуждается на основании решения суда, вступившего в законную силу.
Таким образом, если решение суда было и вступило в силу, то и действия приставов будут правомерными
Постановление о возбуждении исполнительного производства направляется почтой. Об описи имущества заранее должник не уведомляется.
Могут. А то что вы чего там не получали, это вопросы к почте.