Замена долей детей квартиры 1, на доли в квартире 2, для последующей продажи
Сначала получаете разрешение на продажу потом продаёте и соблюдайте условия органы опеки выделяете доли и так далее
Можете,но опять разрешение органов опеки нужно брать,это одно и квартира которая приобреталась за мат капитал,отец имеет долю там?
нет, не имеет.Квартиру я покупала после развода
Но тогда берите разрешение у Опеки и продавайте.Зачем Вам отец и его согласие.
потому что мне только пришла эта идея в голову))а для манипуляций с олями не нужно согласие отца ?
Конечно,пусть он идет в свободное плавание дальше!
Доли выделить можете, однако сначала получите разрешение органа опеки.
Можно. Но не площадь а кадастровая стоимость влияет но это. Обращайтесь в опеку рассчитают
спасибо!я слышала о том что сделки между родственникам запещены, возмездные, может я не правильно поняла.поэтому спрашиваю
Почему запрещены,некоторые покупают у матери своей или у отца,даже за мат капитал.