Сколько метров от забора должно быть подстрижено?
Возник спорный вопрос в деревне с соседями - какое расстояние от забора должен окашивать собственник частного строения в Котласском районе Архангельской области?
Лучший ответ
Уточните в администрации района Согласно местным правилам застройки землепользования и благоустройства территории
Определяется местными правилами благоустройства
Собственник частного дома должен регулярно окашивать траву на прилегающей территории шириной не менее 3 метров от границ своего земельного участка, на котором расположен дом.