LSN Messenger
Воронеж, 02.09.2024, 15:43

Как сохранить вознаграждение председателю дома при смене управляющей компании - автоматически или через общее собрание?

Вопрос №24135669 из г. Воронеж
опубликован 02.09.2024, 15:43
Сохраняется ли вознаграждение председателю дома автоматически при переходе в другую УК или нужно проводить общее собрание по данному вопросу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сохраняется. Но вам с новой УК надо будет решать вопрос согласна ли она быть платежным агентом

02.09.2024, 16:00

На каком основании?

08.12.2024, 19:02

На том, на котором оно вообще стало возможным. Очевидно это решение общего собрания

09.12.2024, 08:05