Должен ли инвалид платить вознаграждение председателю дома - исследование прав на льготы для граждан с ограниченными возможностями
Собранием жильцов дома было принято решение платить вознаграждение председателю дома в размере 2 руб с кв м,должен ли инвалид платить это вознаграждение? Есть ли какая либо льгота для таких категорий граждан?
Лучший ответ
Нет, не обязаны, если не было решения Собрания жильцов дома.
Если было, то такое решение обязательно для исполнения для всех жильцов.
- см. ст.
Подскажите пожалуйста, соседка еще не проголосовала, вообще стоит ли голосовать или не стоит, категорически против всех дополнительных плат?