LSN Messenger
Черкесск, 02.09.2024, 17:09

Умер человек, не родственник. Если он оставил мне завещание, в какой срок я узнаю об этом.

Вопрос №24135843 из г. Черкесск
опубликован 02.09.2024, 17:09
Умер человек, не родственник. Если он оставил мне завещание, в какой срок я узнаю об этом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь к нотариусу ,если существует возможность ,что вы можете стать наследником .

02.09.2024, 17:12
Оценка автора вопроса:

Вы вообще можете об этом не узнать.

02.09.2024, 17:09

Не факт, что вы вообще об этом узнаете.

02.09.2024, 17:10

Нет такого срока, если нотариус известит только.

02.09.2024, 17:10

А можно самой как-то это узнать?

02.09.2024, 17:12

Жанна, обращайтесь к нотариусу по месту открытия наследства.

02.09.2024, 17:16

Если человек умер подаете заявление на нотариуса о принятии наследства

02.09.2024, 17:38

Надо подать нотариусу по месту открытия наследства заявление о выдаче свидетельства о праве на наследство. Если завещание есть, получите по истечении 6 месяцев свидетельство. Если нотариус откажет, - значит завещания не было.

02.09.2024, 17:20

Об этом можете вообще не узнать.

Нотариус уже тоже неизвестно умер человек или не умер.

02.09.2024, 17:38

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Мог и не оставить.

02.09.2024, 18:03

Ответ отключен модератором

Пожаловаться