Можно ли вернуть купленный гараж и вернуть деньги бывшим владельцам?
Для признания сделки недействительной нужны серьезные основания.. Таких оснований в вашем вопросе нет. Кроме того , делается это исключительно в судебном порядке. Поэтому здесь нужно разбираться и анализировать подробности ситуации.
Неизвестно. Все зависит от законности их требований и вашего желания.
Добрый день! Любую сделку можно оспорить при наличии оснований.
В идеале вы имеете право сохранить гараж и взыскать со второй стороны понесенные расходы.
Вам какие документы прислали?
Шуппе Оксана Николаевна, если обратились в суд, подготовьте в суд возражение против их иска в порядке ст. 149 ГПК РФ.
Обратиться с документами к квалифицированному юристу. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Здравствуйте. Игнорируйте.
Как поступить? Срочно обратиться за юридической помощью очно.
Надо подготовить позицию по заявленным требованиям, свои обоснованные возражения.
Можете согласиться, можете игнорировать. Можете повысить цену продажи Вам им..