LSN Messenger
Долгопрудный, 03.09.2024, 02:20

Расторгнуть договор с риелтором

Вопрос №24136497 из г. Москва
опубликован 03.09.2024, 02:20
Можно ли подписав документ с риелтором отказаться от сделки. Когда в одном пункте прописано, что да но в другом при наличии форс мажора и доказательства. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Анна, надо видеть договор и знать суть вопроса. В целом договоры об оказании услуг могут быть расторгнуты в силу закона, независимо от того, что там написано в самом договоре. Вопрос в последствиях.

03.09.2024, 17:52

Сейчас юристы вам наговорят. А реально вы вольны поступать как считаете нужным. Вообще не задумывайтесь о том правы вы или не правы, всегда считайте что вы правы априоре.

03.09.2024, 02:24

Вообще не задумывайтесь о том правы вы или не правы, всегда считайте что вы правы априоре.

"Хороший" совет, особенно хорош он, когда сталкиваются двое, считающих себя правыми :)

03.09.2024, 17:53

Здравствуйте Анна

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей"

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время[b][/b] при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

03.09.2024, 03:47

Здравствуйте. Нужно проанализировать договор, чтобы сказать точно.

03.09.2024, 10:15

Можно ли подписав документ с риелтором отказаться от сделки - почему нет? как пример: отпала надобность в услугах риэлтора.

03.09.2024, 12:50