Расторгнуть договор с риелтором
Анна, надо видеть договор и знать суть вопроса. В целом договоры об оказании услуг могут быть расторгнуты в силу закона, независимо от того, что там написано в самом договоре. Вопрос в последствиях.
Сейчас юристы вам наговорят. А реально вы вольны поступать как считаете нужным. Вообще не задумывайтесь о том правы вы или не правы, всегда считайте что вы правы априоре.
Вообще не задумывайтесь о том правы вы или не правы, всегда считайте что вы правы априоре.
"Хороший" совет, особенно хорош он, когда сталкиваются двое, считающих себя правыми
Здравствуйте Анна
Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей"Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время[b][/b] при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Здравствуйте. Нужно проанализировать договор, чтобы сказать точно.
Можно ли подписав документ с риелтором отказаться от сделки - почему нет? как пример: отпала надобность в услугах риэлтора.