Мо Можно ли во дворе многоквартирного дома построить крытый навес?
Лучший ответ
Земельный участок, на котором планируется строительство навеса, должен находиться в долевой собственности собственников помещений в многоквартирном доме. Данный факт необходимо подтвердить выпиской из ЕГРН
если во дворе - это земельный участок на праве общего пользования.
по
этому надо решение о постройке всех собственников, проживающих в доме
По решению собственника земельного участка