Ведение уголовного и административного дела одновременно
В мою сторону ведется уголовное дело, за угон автомобиля, могут ли меня посадить на 15 суток, за административное правонарушение связанное с этим же автомобилем, за оставление места ДТП
Лучший ответ
Здравствуйте.
Административная и уголовная ответственность - самостоятельные виды ответственности.
В данном случае уголовная ответственность возможна за угон, а за оставление места ДТП - административная.
Вывод - это не исключено.
Да, это иное правонарушение.
Могут