Здравствуйте! Я на пенсии, дочь студентка, могу ли я оформить доверенность на неё на пользование моей транспортной картой?

Лучший ответ

Да, вы можете оформить доверенность на вашу дочь-студентку на пользование вашей транспортной картой. Это вполне законно и распространенная практика.

нет

Право пользования транспортной картой не могут передаваться.

пользование Вашей транспортной картой- нельзя передать по доверенности стст 185 и 185.1 ГК РФ

Здравствуйте. Не можете.