LSN Messenger
Калининград, 03.09.2024, 10:15

Как заказать справку мужа

Вопрос №24136927 из г. Калининград
опубликован 03.09.2024, 10:15
Здравствуйте подскажите пожалуйста как взять справку о доходах мужа он находится на сво воинская часть его формируется только номер вч 11742 телефона нет дозвониться не кому мы находимся в другом городе с ребенком а справку взять не можем
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам не дадут справку. Только муж ее может взять.

Получить консультацию по вопросам выплат участников СВО можно:

1) по телефону бесплатной горячей линии Единого расчетного центра Минобороны России – +7 (800) 737-77-37

03.09.2024, 10:19

По какой причине? У меня есть доверенность просто я нахожусь в другом городе с ребенком на старом месте службы а он на сво и его распределили в другой город и сразу на сво

03.09.2024, 10:20

Если есть доверенность, то можете получить справку. Звоните в ЕРЦ МО.

03.09.2024, 10:22

Яна! Обратитесь в Единый расчётный центр Министерства обороны России, укажите, что действуете по доверенности, выданной Вам супругом.

03.09.2024, 10:24

Звоню говорят номер временно не доступен

03.09.2024, 11:06