Будет ли штраф за продажу игрушек из мультфильма?
Здравствуйте!
Нужно получать лицензию от правообладателя для продажи игрушек. В противном случае на вас может быть подан иск о взыскании компенсации за незаконное использование интеллектуальной собственности
Использование изображений и образов персонажей в коммерческих целях, таких как продажа мягких игрушек, может быть запрещено или ограничено без получения соответствующего разрешения от правообладателя
Здравствуйте
Без лицензии правообладателя не имеете права продавать товар.
Будете продавать, будете нарушать исключительные права правообладателя, за это предусмотрена компенсация до 5 млн. руб.
Здравствуйте. Да, но его можно минимизировать.