Переда личных данных
Обращайтесь в сервис с письменной претензией в рамках ст 29 закона РФ о защите прав потребителей.
Можно доказать путем запроса детализации звонка принимавшего у меня телефон?
да. можно доказать.
Наталья, угроза уязвимости есть в любом телефоне. Вы просто зря нервничаете. Любой телефон можно прослушать или подключиться, например, для спецслужб это вообще запросто. Вы об и не узнаете. И для хакеров.
И ещё - угроза уязвимости относится к техническим характеристикам . А вы волнуетесь за "номер" телефона - так номер телефона не относится к технич характеристикам...