Можно ли получить разрешение на строительство дома при наложенном аресте на имущество?
Здравствуйте!
Мне не дают разрешение на строительство дома, т.к.наложен арест на имущество.
Законно ли это и как быть в этой ситуации?
Лучший ответ
Основанием для отказа в данном случае является ограничения, установленные в соответствии с земельным и иным законодательством Российской Федерации и действующие на дату выдачи разрешения на строительство (ч.13 ст. 51 Градкодекса).
Можно обжаловать, но результат предсказать сложно.
Какая связь между одним и другим?
Кто не дает разрешение ?
Если это связано с земельным участком, то законно.
Какое разрешение? Они уже давно отменены
Ответ отключен модератором