Есть ли право на единовременное пособие на погребение в Республике Крым умершего, не зарегистрированного на территории до референдума 2014 года?
Положена ли выплата единовременного пособия на погребение согласно ст.10 закона Республики Крым № 36-ЗРК/2014 от 17.12.2014, если умерший не был зарегистрирован на территории Республики Крым на момент референдума 18 марта 2014 года?
Лучший ответ
Если Вы докажете, что умерший на момент смерти проживал на территории Республики Крым, можете обращаться за указанным пособием.